{{$select.selected.name}} {{$select.selected.name}}
{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.date.format('ddd, DD MMM HH:mm')}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --
региональная федерация
Федерация баскетбола Крыма
  • Город:
  • Симферополь
Сайт

В конце июля в Крыму пройдет АСБ ФЕСТ-2017

Вт, 18 июля 2017 1 290

В конце июля в Крыму пройдет АСБ ФЕСТ-2017


С 22 по 28 июля в Алуште во второй раз пройдет Всероссийский фестиваль студенческого баскетбола АСБ ФЕСТ, организованный Ассоциацией студенческого баскетбола при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

Участниками фестиваля станут лучшие представители чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола: игроки, тренеры и менеджеры баскетбольных клубов вузов приедут в Крым для того, чтобы посоревноваться между собой, почерпнуть новые знания и зарядиться положительными эмоциями.

Программа фестиваля включает баскетбольное ГТО, соревнования по разным видам спорта, образовательные семинары и развлекательные мероприятия.

Участники фестиваля проведут насыщенную неделю в одном из самых живописных уголков солнечного Крыма, соревнуясь и отдыхая в атмосфере эмоциональной поддержки друзей и товарищей по команде во время соревнований, феерических концовок игр, неформального общения и множества веселых активностей. Показательно, что посетившие в прошлом году фестиваль студенты сами запустили в социальных сетях красноречивый слоган «Мои лучшие каникулы!».

АСБ ФЕСТ пройдет на базе тренировочного центра спортивной подготовки сборных команд России «Крымский» по адресу: г. Алушта, ул. Перекопская, д. 9.

Более подробную информацию о мероприятии и аккредитацию для СМИ можно получить по электронной почте levo@pro100basket.ru или по телефону +7 916 754-19-97 (Олеся Лево, руководитель департамента коммуникаций АСБ).